Лучшие голы евро 2008: селена гомес клипы слушать все

4 мар 2016 . Игрок, Итого, Время, Команда. Давид Вилья, 4, 334, Испания Испания. Хакан Якин, 3, 216, Швейцария Швейцария. Семих Шентюрк 23 июн 2008 Евро-2008. Четвертьфинал. Россия - Голландия 3 : 1. Голы с комментариями Геннадия Орлова. Нарезка сделана для читателей блога. Смотри десять лучших голов ЕВРО-2008, в том числе мячи Златана Ибрагимовича, Криштиану Роналду и Фернандо Торреса. Федор Смолов в Сборной России В 2008 году 18-летний Федор Смолов начал играть в молодежной.

Биография Детство и юность. Бейл родился 16 июля 1989 года в Кардиффе — столице Уэльса. Сайт европейского футбола, UEFA.com, - официальный сайт УЕФА, Союза европейских футбольных. 4 июн 2011 В нем находится место победам над сборными Франции и Камеруна, Англии и Уэльса, ну и, конечно, подвигам россиян на Евро-2008. Возвращение с того света Гол Эдинсона Кавани, забитый на "Камп Ноу" в середине 2-го тайма. Клубная карьера; Клуб Сезон Лига Кубки Еврокубки Прочие Итого; Игры Голы Игры Голы Игры.

Чемпионат Европы по футболу, Евро 2016, финальный турнир Евро-2016, турнирные таблица на группы. ©GamerGuru.ru 2008 – 2017. Огромный выбор бесплатных онлайн мини и флеш игр. Каждый день новые игры. Чемпионат России 2016/2017 на сайте Футбол в России - календарь, видео обзоры матчей Премьер. 30 май 2016 Евро в 2008 году Испания выиграла спустя 44 года после победы на гол в ворота России в Израиле, сотни голов в отчаянии бились. TOP-5 лучших голов Евро 2008. Голы, которые вошли в историю чемпионатов Европу на наших глазах! P.S. Без учета полуфиналов и финала Евро.